Microsoft разослала приглашения на пресс-конференцию 2 октября




09:56 10.09.2018 |   2689



По прогнозам, корпорация представит новые модели ноутбуков и трансформеров. Выпуска смартфона обозреватели не ожидают.

На пресс-конференции, которая состоится в Нью-Йорке 2 октября, Microsoft, по всей вероятности, представит новые устройства семейства Surface. Впрочем, в приглашении на конференцию говорится только, что «Microsoft постоянно думает о том, как дать всем людям на планете возможность достигнуть большего».

Microsoft выпускает новые модели ноутбуков реже конкурентов. Apple, Dell и HP, как правило, делают это ежегодно, а последняя модель Microsoft Surface Pro была выпущена в июне 2017 года. Осенью того же года вышел Surface Book 2. По-видимому, 2 октября Microsoft представит новые модели Surface Pro, а также Surface Book, но выпуска смартфона семейства Surface обозреватели не ожидают. Возможно также представление новых сервисов Microsoft и осеннего пакета обновления системы Windows 10. Хотя в этом пакете не должно быть крупных обновлений, Microsoft может включить в него ряд полезных и давно ожидаемых функций — например, облачный буфер обмена между несколькими компьютерами, приложений для работы с телефоном и новый механизм обновления.

Менее вероятно появление новых моделей отдельных нишевых продуктов — например, компьютера Surface Studio с сенсорным экраном размером 28 дюймов, или Surface Laptop, который был ориентирован на школьников.


Теги: Самое интересное Ноутбуки Microsoft Смартфоны Microsoft Surface
На ту же тему: