08:55 25.11.2015 |   1883



В Mstore.ru будут продаваться как собственные устройства и программное обеспечение Microsoft, так и продукты партнеров.

Microsoft объявила об открытии своего российского онлайн-магазина Mstore.ru. С помощью этой онлайн-площадки компания будет продавать ноутбуки, планшеты под собственной маркой, смартфоны Lumia, игровые консоли Xbox, моноблоки, аксессуары, а также программное обеспечение Microsoft.

В магазине будут представлены и партнерские продукты — устройства на базе операционной системы Windows таких брендов, как Acer, ASUS, Lenovo и др. На момент запуска в магазине доступны более 7 тыс. наименований товаров. Microsoft будет бесплатно доставлять товары по всей России в срок от одного до трех дней.

Партнером Microsoft по запуску онлайн-магазина является российская компания «Центр дистрибуции», подразделение российского холдинга VVP Group, специализирующегося на поставках средств связи, логистике, финансовом менеджменте и исследованиях рынка. Холдинг работает на российском рынке с 1993 года, среди его партнеров — Nokia, Microsoft, Micromax, Sony, Sony Electronics, Huawei, Lenovo, Yota и другие компании.

Магазин Mstore.ru будет поддерживать все возможные способы оплаты, в том числе наличными. Доставкой товаров из Mstore.ru будут заниматься как собственные курьеры Microsoft, так и сторонние курьерские службы.

Магазин будет доступен по новому домену после новогодних праздников. До этого времени при заходе на Mstore.ru пользователь будет перенаправляться на домен N-store.ru.


Теги: Microsoft