08:51 06.07.2017 |   4279



Федеральная сеть предлагает малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям комплексное решение для настройки и автоматизации работы малого бизнеса в соответствии с обновленными требованиями 54-ФЗ.

В пятидесяти крупнейших магазинах «М.Видео» стартовали продажи онлайн-касс разработки компании «Эвотор». «М.Видео» предложит владельцам малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям комплексное решение по покупке, активации, настройке и обслуживанию онлайн-касс. В федеральной сети полагают, что доступность ее магазинов и онлайн-канала, уровень сервиса, услуги по обслуживанию техники делают ретейлера эффективным каналом дистрибуции и обеспечивают широкое покрытие целевой аудитории 54-ФЗ.

В компании утверждают, что продажа онлайн-касс является для нее органичным продолжением работы с потребителями, так как в рамках нового законодательства целевая аудитория этого продукта — обычные люди, которые имеют свое небольшое дело и развивают его самостоятельно. Они часто покупают технику в «М.Видео», хорошо знают компанию, доступность, ассортимент, качество товаров и уровень сервиса во всех каналах продаж. В перспективе ассортимент технических и программных решений для малого бизнеса, доступный в федеральной сети, может расшириться.


Теги: Самое интересное М.Видео Онлайн-кассы