15:35 01.04.2016 |   3496



По условиям соглашения, компания получила статус официального дистрибьютора программного обеспечения на территории России и расширила портфель программных решений по направлениям IT Management, Big Data и Enterprise Security Products.

Компания MONT заключила с Hewlett Packard Enterprise соглашение на поставку программных продуктов на территории России. По условиям контракта MONT займется продажами и продвижением программных решений HPE через свой партнерский канал.

По условиям соглашения, компания MONT получила статус официального дистрибьютора программного обеспечения на территории России и расширила портфель программных решений по направлениям IT Management, Big Data и Enterprise Security Products.

Широкий спектр программных продуктов HPE позволяет партнерам предлагать заказчикам новые решения в областях: управление качеством предоставления бизнес-сервисов; управление ИТ-сервисами и портфелем проектов; автоматизация ЦОД и построение облачных платформ; управление разработкой и тестированием; большие данные, анализ и управление неструктурированной информацией; резервное копирование и восстановление данных, архивация; управление информацией и событиями безопасности; управление и тестирование безопасности приложений; защита и шифрование данных.


Теги: Дистрибуция MONT HPE
На ту же тему: