11:07 16.11.2016 |   2787



В честь открытия в компании обещают скидки на первый заказ всем покупателям.

На сайте shop.myzte.ru, который начнет работу 17 ноября, пока будут представлены смартфоны бренда, затем появятся также роутеры, кнопочные телефоны и фирменные аксессуары.

Первым клиентам магазина предлагается скидка 500 руб. на первый заказ. Кроме того, в честь открытия интернет-магазина первые четыре дня будут действовать специальные цены: 17 ноября – скидка 10% на все товары (кроме AXON 7), 18 ноября – 7% и 19-20 ноября – 5%

В официальном интернет-магазине компания планирует в первую очередь представлять новые флагманские смартфоны и эксклюзивные модели ZTE. Оплатить заказ можно будет при покупке онлайн или при получении, наличными или банковской картой. Заказ можно получить курьерской доставкой по Москве и по всей России, а также самостоятельно забрать более чем в тысяче пунктов выдачи заказов. При покупке на сумму от 10 тыс. руб. осуществляется бесплатная доставка.

На все смартфоны ZTE, купленные в официальном интернет-магазине, распространяется гарантия от производителя сроком 12 месяцев. Все обладатели новых устройств компании также получат всестороннюю поддержку в фирменных сервисных центрах, говорится в сообщении компании.


Теги: ZTE Интернет-магазины