22:38 09.12.2016 |   2146



Сотрудничество предполагает проведение совместных консультаций в области обеспечения информационной безопасности, тестирование программных продуктов сторон и выдачу заключений о результатах тестирования.

Группа компаний InfoWatch, разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности организаций, и научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» заключили соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на взаимодействие в сфере обеспечения информационной безопасности деятельности корпорации «Уралвагонзавод», в том числе — с использованием программных продуктов InfoWatch. Соответствующее соглашение подписали президент InfoWatch Наталья Касперская и генеральный директор корпорации «Уралвагонзавод» Олег Сиенко.

Сотрудничество предполагает проведение совместных консультаций в области обеспечения информационной безопасности, тестирование программных продуктов сторон и выдачу заключений о результатах тестирования. Также соглашением предусмотрена возможность заключения отдельных договоров, соответствующих предмету заключенного соглашения и направленных на достижение целей сотрудничества.

Как подчеркивают в InfoWatch, в таком чувствительном к обеспечению безопасности секторе, как ОПК, к техническим средствам защиты предъявляются особые требования. Специалисты InfoWatch готовы развивать сотрудничество с предприятиями ОПК по созданию профильных отраслевых решений в области ИБ, утверждают в группе компаний.

 


Теги: Информационная безопасность InfoWatch
На ту же тему: