12:05 19.01.2016 |   2189



За счет этого компания планирует расширить возможности своих сервисов омниканального самообслуживания платформы.

Компания Genesys объявила о приобретении компании SpeechStorm, поставщика приложений самообслуживания для мобильных и интернет-каналов, а также систем IVR. Это позволит добавить к платформе Genesys Customer Experience эффективные приложения для самообслуживания через мобильную связь, Интернет и IVR, говорится в сообщении компании.

Компания SpeechStorm является партнером Genesys с 2010 года и имеет ряд представительств в Великобритании, Испании и США, ее головной офис находится в Северной Ирландии.

Приобретение SpeechStorm расширит возможности сервисов омниканального самообслуживания платформы Genesys Customer Experience Platform, усовершенствовать ведущие IVR-системы самообслуживания и решения для интернет-обслуживания от Genesys, поможет совместить сервисы самообслуживания и работу операторов, тем самым повысив персонализацию клиентского сервиса. Теперь у заказчиков Genesys появилась возможность создать единое приложение для самообслуживания и внедрить его на всех направлениях коммуникации с клиентом, включая мобильные и интернет-каналы, а также традиционную IVR-систему.

Омниканальные решения Genesys для самообслуживания позволяют потребителям взаимодействовать с компаниями по голосовым или цифровым каналам, обращаться за помощью к оператору контакт-центра в случае необходимости, а операторам — получать доступ ко всей имеющейся информации о клиенте и видеть всю историю его взаимодействия с компанией, что способствует повышению эффективности и персонализации обслуживания. Заказчики Genesys получат доступ к каталогу, содержащему более 70 готовых и быстроразвертываемых приложений самообслуживания, адаптированных для разных нужд по отраслям, например, для оплаты счетов или смены адреса. В результате, чтобы вывести на рынок приложения для самообслуживания, заказчикам Genesys потребуется значительно меньше времени и ресурсов, чем при использовании традиционных подходов к разработке и внедрению, сообщили в компании.


Теги: Слияния и приобретения Контакт-центры
На ту же тему: