19:23 03.09.2017 |   1608



Анонсируя Facebook Watch, в социальной сети рассчитывают расширить возможности пользователей смотреть и оценивать видео.

Социальная сеть Facebook разработала для своих пользователей собственный сервис для просмотра сериалов и передач. На Facebook Watch можно будет смотреть онлайн-шоу, прямые трансляции со спортивных соревнований и комментировать их.

Анонсируя сервис, в Facebook рассчитывают расширить возможности пользователей смотреть и оценивать видео, которые сейчас можно запустить из новостной ленты. Доступ к сервису можно будет получить с мобильных устройств, ПК и телевизоров с установленным на них приложением Facebook.

Каждый пользователь Facebook Watch сможет сам отбирать передачи, которые он хотел бы посмотреть. Контент для сервиса будет эксклюзивным. Производство некоторых шоу финансируется самой компанией. Зрители смогут выбирать видео, исходя из отзывов своих друзей. Также передачи будут разбиты на категории.

Нынешним летом количество пользователей Facebook превысило 2 млрд; ежемесячно в крупнейшую социальную сеть заходят не менее 1 млрд пользователей. А Капитализация Facebook достигла 500 млрд долл.


Теги: Социальные сети Facebook
На ту же тему: