Эскизы Pure Validated Design упростят внедрение интегрированных решений Pure Storage и ее партнеров

Эскизы PVD описывают схему успешной реализации решений на базе продуктов компании Pure Storage и ее технологических партнеров.


19:39 28.11.2020 |   5399

Рубрика Пресс-релиз



Компания Pure Storage совместно Commvault и Vertica предоставили готовые наборы рекомендаций для создания решений по защите данных и аналитики на основе архитектуры Pure.

Компания Pure Storage представила программу по формированию эскизов решений Pure Validated Designs (PVD). Эскизы призваны упростить внедрение решений Pure и ее партнеров, повысить предсказуемость результатов и ускорить окупаемость технологий.

Эскизные документы PVD состоят из двух частей: «Руководство по проектированию» и «Руководство по внедрению». «Руководство по проектированию» предоставляет исчерпывающий технический обзор ресурсов, необходимых для внедрения, включая спецификации аппаратного и программного обеспечения. «Руководство по внедрению» содержит рекомендации по настройке выбранного решения, в основе которой лежит архитектура Pure Storage. В совокупности эти руководства описывают схему успешной реализации решений.

В процессе подготовки эскизов PVD создаваемые на их основе решения проверяются, после чего готовятся рекомендации по проектированию и развертыванию аналогичных решений. Использование эскизов позволяет ускорить их развертывание и обеспечить повторяемые бизнес-результаты. При этом процесс подготовки эскизов PVD гарантирует, что выбранные технологии станут интегрированным решением для решения критически важных бизнес-задач.

Ускорение окупаемости решений — основа конкурентного предложения PVD. Использование содержащихся в эскизах PVD пошаговых инструкций позволит заказчикам сэкономить средства, время и ценные ИТ-ресурсы, устранив необходимость в создании нестандартных и сложных конфигураций. Эскизы PVD поможет заказчикам снизить риски внедрения и обеспечат максимальную окупаемость инвестиций в продукты и решения Pure.

«Pure продвигает свой подход “по-простому — это и есть по-умному”, расширяя его в рамках программы PVD. Мы делаем так, чтобы нашим клиентам было проще внедрять интегрированные решения, сочетающие наши продукты и технологии наших партнеров, — комментирует Майкл Сотник (Michael Sotnick), вице-президент Pure Storage по глобальным альянсам. — Теперь клиенты могут легко внедрять интегрированные решения, которые обеспечат стабильные, проверенные, предсказуемые результаты».

Эскизы PVD теперь доступны для ряда наиболее часто используемых решений Pure, включая Commvault, предназначенных для защиты данных, и аналитических систем на платформе Vertica, развернутой в режиме Eon. В ближайшие месяцы Pure продолжит расширять свою библиотеку PVD.

«В рамках нашего прочного партнерства с Pure Storage мы рады представить один из первых эскизов Pure Validated Design (PVD), который даст нашим общим клиентам еще более простой способ внедрить наше комбинированное высокопроизводительное, масштабируемое и унифицированное аналитическое решение, — подчеркнул Джой Кинг (Joy King), вице-президент Vertica по продуктам и стратегии GTM. — Благодаря эскизу PVD с рекомендациями по использованию FlashBlade совместно с Vertica в режиме Eon, обеспечивающем высокопроизводительную аналитику в особо крупных конфигурациях, предприятия могут упростить развертывание и эксплуатацию, снизить риски и высвободить ИТ-ресурсы для критически важных бизнес-задач».

«Наши клиенты хотят использовать лучшие в своем классе технологии для управления данными и быстрого восстановления. Сочетание решений Commvault для управления данными с унифицированной файловой и объектной платформой Pure FlashBlade — наилучший выбор для обеспечения необходимой простоты, масштабируемости и гибкости, — сказал Мерсер Роу (Mercer Rowe), вице-президент Commvault по организации глобального партнерства. — Мы рады быть частью программы Pure Validated Design, чтобы предоставить лучшее в своем классе решение, которое полностью поддерживается обеими компаниями».


Теги: Пресс-релиз Micro Focus Commvault Vertica Pure Storage
На ту же тему: