11:25 17.10.2014 |   2216



По условиям соглашения ELKO Group начинает поставки продукции Adaptec by PMC на рынки стран Балтии, Казахстана, России, Румынии, Словакии, Словении и Украины.

ELKO Group, поставщик ИТ-продукции на рынки стран Восточной Европы и СНГ, объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с Adaptec by PMC, компанией, которая работает в области создания полупроводниковой продукции, трансформирующей среды хранения данных, оптические и мобильные сети.

По условиям данного соглашения ELKO Group начинает поставки продукции Adaptec by PMC на рынки стран Балтии, Казахстана, России, Румынии, Словакии, Словении и Украины.

Решения в области хранения данных от Adaptec by PMC обеспечивают защиту, ускоренную передачу и распределение данных в процессе чтения/записи. Компания поставляет высокопроизводительные, универсальные решения для хранения данных. Продукты Adaptec by PMC позволяют внедрять системы хранения для ЦОД нового поколения, служб облачных вычислений.

ELKO предлагает партнерам RAID-контроллеры и хост-адаптеры от 3 Гбит/с до 12 Гбит/с для интерфейсов PCIe Gen2 / Gen3; а также кабели и аксессуары для адаптеров.


Теги: Дистрибуция ELKO Group
На ту же тему: