«ЕАЕ-Консалт» расширяет «ДОПУСК» новыми решениями




21:00 01.05.2019 |   4513

Рубрика Пресс-релиз



В рамках Всероссийской недели охраны труда в Сочи компания «ЕАЕ-Консалт» представила концепцию программного продукта «Управление событиями промышленной безопасности (уровень предприятия)».

Информационное «сердце» нового продукта достаточно хорошо известно на российском рынке – это система «ДОПУСК» по цифровому оформлению наряда-допуска на опасные работы. Пользователями решения, позволяющего в среднем в 10 раз сократить время на подготовку и согласование наряда-допуска, являются более 5 тыс. руководителей и специалистов по охране труда в 18 регионах страны.

V юбилейная Всероссийская неделя охраны труда прошла в Сочи с 22 по 26 апреля 2019 года. В ней приняли участие около 10 тыс. человек. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства России и было приурочено к столетию Международной организации труда, объединяющей 185 государств.

В рамках Недели представители «ЕАЕ-Консалт» приняли участие в совещании руководителей служб по вопросам промышленной, пожарной безопасности, охраны труда, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций крупной российской вертикально интегрированной нефтяной компании, в ходе которого продемонстрировали концепцию нового программного продукта, а также посетили Международную выставку SAPE.

Представивший новое решение начальник Управления разработки и внедрения ООО «ЕАЕ-Консалт» Евгений Браун отметил, что продукт «Управление событиями промышленной безопасности (уровень предприятия)» оптимально вписывается в концепцию «нулевого травматизма». Решение компании «ЕАЕ-Консалт» позволяет оперативно решать многие ключевые вопросы охраны труда помимо оформления нарядов-допусков на опасные работы: выявлять угрозы, контролировать риски, предупреждать нештатные ситуации, повышать безопасность рабочих мест, вести реестр опасных производственных объектов.

По итогам презентации новая система компании «ЕАЕ-Консалт» получила положительные отзывы. Было принято решение о тиражировании системы по оформлению нарядов-допусков на ряд предприятий энергетической отрасли и адаптации новой корпоративной информационной системы в рамках упоминавшейся нефтяной компании.


Теги: Пресс-релиз