20:31 22.07.2017 |   2381



Партнеры планируют совместную работу по развитию, поддержке и внедрению отечественных решений для задач электронного документооборота в госучреждения в рамках реализации программы импортозамещения.

«Диджитал Дизайн» и Postgres Professional, отечественный производитель СУБД, заключили договор о сотрудничестве. Партнеры планируют совместную работу по развитию, поддержке и внедрению ИТ-продуктов в государственные учреждения в рамках реализации программы импортозамещения.

Как отмечают в Postgres Professional, системы управления базами данных относятся к разряду инфраструктурного программного обеспечения, критически важного для технологической независимости страны. Очень важно обеспечить совместимость СУБД с отечественными прикладными решениями. Сотрудничество с «Диджитал Дизайн» позволит госзаказчикам получить полностью отечественное решение для задач электронного документооборота. Компании уже выполнили успешный пилотный проект успешно завершен. Архитектура решения, включающего СУБД Postgres Pro и СДУ «Приоритет» позволяет справляться с высокой нагрузкой — более 100 тыс. одновременных пользователей.


Теги: Импортозамещение Postgres Pro
На ту же тему: