Чего ждать от Oracle OpenWorld 2016




18:32 18.09.2016 |   3404



Форум откроет своим докладом Oracle Ларри Эллисон, выступят многочисленные представители высшего руководства корпорации, в том числе генеральные директора Сафра Кац и Марк Херд, а также топ-менеджеры Intel, Wipro и Infosys, эксперты, аналитики и даже политтехнологи.

Традиционная ежегодная конференция Oracle OpenWorld, которая пройдет с 18 по 22 сентября в Сан-Франциско, как ожидается, соберет около 60 тыс. посетителей более чем из 140 стран. Откроет мероприятие двухчасовым докладом основатель и директор по технологиям Oracle Ларри Эллисон, выступят почти все представители высшего руководства корпорации, в том числе генеральные директора Сафра Кац и Марк Херд, а также топ-менеджеры Intel, Wipro и Infosys плюс ученые, аналитики и даже политтехнологи.

В Gartner выражают уверенность, что главной темой конференции станут облакв. В частности, будет много анонсов по поводу облачных приложений и приобретений Oracle, при этом особое внимание будет уделено решениям для производства и цепочек поставок, а также традиционным рынкам корпорации — управлению персоналом, CRM и ERP. Ожидается немало новостей о развитии платформы в виде сервиса Oracle с акцентом на интеграционные возможности. Кроме того, будут анонсы об инфраструктуре в виде сервиса. Ожидаются объявления о том, сколько клиентов появилось у облачных сервисов Oracle в сравнении с Workday, Salesforce и подобными.

Что касается СУБД Oracle, можно ждать обстоятельного освещения механизмов обработки в памяти, а вот интегрированные системы (Engineered Systems), как считают в Gartner, отойдут на второй план.


Теги: Самое интересное Oracle Ларри Эллисон
На ту же тему: