«Автокод» запустил мобильное приложение проверки автомобиля



Источник: "Автокод"


14:56 18.04.2017 |   4948



Мобильное приложение позволяет узнать всю необходимую информацию о машине на месте осмотра или даже до встречи с продавцом, если заранее известен VIN или госномер; избежать приобретения проблемного автомобиля; а также сэкономить на покупке.

Интернет-сервис проверки автомобиля «Автокод» запустил приложения для Android и iOS, с помощью которых можно узнать всю историю транспортного средства по идентификационному номеру транспортного средства.

Приложение помогает узнать дату выпуска автомобиля, количество владельцев по ПТС, реальный пробег, факт ДТП, состоит ли в залоге, числится ли в угоне, об ограничениях на регистрацию, данные по ОСАГО, включая стоимость и многое другое. Для этого достаточно знать идентификационный номер транспортного средства — VIN, или государственный регистрационный номер автомобиля.

Благодаря сотрудничеству с ГИБДД, в приложении предоставляются полные данные, актуальные на момент запроса.

Комплексный отчет по транспортному средству предоставляется напрямую в приложении, по SMS и на электронную почту. Информация поступит на мобильное устройство в течение пяти минут, что позволит быстро принять правильное решение. Стоимость отчета составляет 349 руб.


Теги: Мобильные приложения ГИБДД
На ту же тему: