20:49 26.02.2015 |   1951



По всей видимости, на пресс-конференции продемонстрируют возможности часов Apple Watch и расскажут о новых приложениях для них.

Компания Apple рассылает приглашения на пресс-конференцию, которая состоится 9 марта в центре искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско. Как обычно, о теме пресс-конференции можно только догадываться по лозунгу и оформлению приглашения. На этот раз Apple приглашает всех «ринуться вперед» (spring forward). Однако слово spring означает также и весну, и даже часовую пружину, а пресс-конференция, указывают обозреватели, состоится на следующий день после перехода на летнее время. Можно с уверенностью заключить, что посвящена она будет давно ожидаемому выпуску интеллектуальных часов Apple Watch.

По всей видимости, на пресс-конференции продемонстрируют возможности часов и расскажут о новых приложениях для них. До сих пор о технических параметрах Apple Watch не было известно почти ничего. Наконец, решится и вопрос о цене устройства, а также подтвердится или опровергнется слух о выпуске одной из моделей часов в золотом корпусе.


Теги: Apple Умные часы Apple Watch
На ту же тему: