Apple может представить новые iPhone SE, iPad Air и Macbook




18:23 12.03.2022 |   4268



В приглашении, кроме цветного логотипа Apple, была только фраза Peek Performance.

8 марта компания Apple проводит первую в 2022 году пресс-конференцию, посвященную выпуску новых устройств. На этот раз в приглашении, кроме цветного логотипа Apple, была только фраза Peek Performance — игра слов, которую можно прочитать и как «пиковая производительность», и как призыв «заглянуть в производительность». Что все это значит, будет понятно только после презентации.

Обозреватели полагают, что Apple представит новую модель iPhone класса SE с поддержкой сетей 5G. Модели SE обычно выпускаются весной, и срок обновления модельного ряда уже подошел. Не исключено представление новых моделей планшетов iPad Air и компьютеров Mac mini, а также компьютеров с монитором размером 27 дюймов.

Упоминание о производительности может подсказывать, что Apple подготовила к выпуску новую модель своего процессора. Первый процессор — M1 — вышел больше года назад. Цвета логотипа на приглашении могут говорить о цветах новых компьютеров. Однако в приглашении можно увидеть и намек на технологии виртуальной реальности — возможно, Apple готовит к выпуску шлем виртуальной или дополненной реальности.


Теги: Apple