22:01 10.07.2014 |   1610



Наиболее известная разработка Neebula — пакет ServiceWatch, предназначенный для мониторинга и автоматического обнаружения и картирования корпоративных сервисов.

ServiceNow, провайдер облачных сервисов управления ИТ, приобретает компанию Neebula Systems, наиболее известной разработкой которой является пакет ServiceWatch, предназначенный для мониторинга и автоматического обнаружения и картирования корпоративных сервисов. Этот пакет теперь станет одним из основных элементов стратегии ServiceNow в области управления работой ИТ-инфраструктуры. Развитие средств системного администрирования, опирающихся на идеи ITSM, будет идти в направлении поддержки запросов бизнеса, а это можно обеспечить только с помощью единой интегрированной модели сервиса и рабочего процесса, говорится в заявлении генерального директора ServiceNow.

В Neebula разделяют точку зрения главы ServiceNow. Объединение широких возможностей ServiceWatch и решений ServiceNow, а также позиции ServiceNow на рынке позволят компании эффективнее реализовывать преимущества настоящей модели управления сервисами.

Сделка стоимостью в 100 млн долл. будет официально завершена в течение месяца.


Теги: