21:10 02.07.2014 |   1356

Рубрика Автоматизация предприятий



Рекламная компания «Доминанта» внедрила систему электронного документооборота Docsvision 5. К интересным особенностям проекта можно отнести ряд доработок системы, направленных на удобство работы пользователей и администраторов системы.

Рекламная компания «Доминанта» внедрила систему электронного документооборота Docsvision 5. Решение о старте проекта было принято с целью обеспечения удобства и скорости работы с корпоративной информацией, а также внедрения средств автоматизированного контроля исполнительской дисциплины. Перед интегратором – компанией BTLab – были поставлены задачи автоматизации регистрации входящей и исходящей корреспонденции, обработки документов в рамках договорной и кадровой деятельности, работы с организационно-распорядительными и финансовыми документами.

В ходе проекта удалось обеспечить удобство поиска и доступа к электронным документам, организовать единое структурированное пространство для хранения документов, реализовать возможность защищенного удаленного доступа к корпоративной информации. Решение позволило резко сократить бумажный документооборот внутри компании.

К интересным особенностям проекта можно отнести ряд доработок системы, направленных на удобство работы пользователей и администраторов системы. Например, реализована автоматическая генерация текстов типовых договоров по атрибутам карточек договоров, разработан конструктор для настройки разовых и периодических уведомлений о различных событиях, связанных с документами.


Теги: Автоматизация предприятий