09:55 24.04.2014 |   1228



На базе Continous Cloud Infrastructure в компании обещают создать среду, быстро перестраивающуюся в зависимости от задачи без изменения общей архитектуры и без прерывания работы.

Hitachi представила Continous Cloud Infrastructure — набор решений для построения программно-конфигурируемых центров обработки данных (Software-Defined Data Center, SDDC). Заказчикам в Hitachi обещают возможность создать среду, быстро перестраивающуюся в зависимости от задачи без изменения общей архитектуры и без прерывания работы.

Представлены следующие компоненты: Hitachi Storage Virtualisation Operating System, Hitachi Virtual Storage Platform G1000, новая версия платформы управления Hitachi Command Suite и усовершенствованная версия решения для конвергентных вычислений Hitachi Unified Compute Platform.

SVOS — операционная система, предоставляющая все необходимое для виртуализации хранения, а также поддерживающая автоматизацию распределения данных по уровням хранения, непрерывную миграцию и тома, распределенный между локальной и удаленной системой. VSP G1000 — это аппаратная платформа для развертывания SVOS. Как сообщают в Hitachi, SVOS и VSP G1000 сертифицированы по программам Microsoft Private Cloud, SAP HANA Tailored Data Center Integration и VMware Software-Defined Data Center.


Теги: