16:34 22.04.2014 |   1658



Компания сотрудничает с Symantec восемь лет. На протяжении этого времени было совместно реализовано порядка 400 проектов.

Компания «Крок» открыла Центр решений на базе технологий Symantec. В нем представлены флагманские продукты производителя для защиты и управления информацией. Посетители могут опробовать их, а также воссоздать ситуации под свои задачи.

«Крок» сотрудничает с Symantec восемь лет. На протяжении этого времени было совместно реализовано порядка 400 проектов, в том числе построена система, оптимизирующая производительность баз данных в Росфинмониторинге и «Ингосстрахе», внедрена система предотвращения утечек конфиденциальной информации в «Новой перевозочной компании» и Роснано. Не так давно в «Кроке» создали резервный вычислительный центр в АКБ «РосЕвроБанк». В рамках этого проекта применялось решение Symantec Veritas Cluster, которое обеспечивает высокую доступность вычислительного комплекса, и решение Symantec NetBackup, используемое для резервного копирования. Внутри компании в рамках ее инфраструктуры также используются продукты Symantec. Например, в качестве антивирусной защиты \развернуто решение Symantec Endpoint Protection, а для архивирования электронной почты применяется Symantec Enterprise Vault.


Теги: Информационная безопасность