10:58 14.04.2014 |   1489



ФГУП «Почта России» объявила о двух назначениях в руководстве компании. Ответственным за операционное руководство филиальной сетью назначен заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Дмитрий Денисов, а ответственным за развитие посылочного бизнеса и экспресс-доставки - Сергей Малышев, также приступивший к работе в должности заместителя генерального директора.

Денисов будет осуществлять операционное руководство филиальной сетью, курировать вопросы организации и контроля производственных процессов. Его основная задача заключается в построении оптимальных бизнес-процессов, направленных на достижение стратегических, коммерческих и операционных целей предприятия, говорится в сообщении «Почты России».

До перехода на новую должность Дмитрий Денисов работал в должности старшего вице-президента по операционной деятельности компании «Евросеть», где руководил деятельностью филиальной сети. Что касается Малышева, то он ранее работал в компании «Евросеть-Ритейл», где занимал должности директора по логистике и вице-президента по специализированному бизнесу.


Теги: