17:58 02.04.2014 |   1170

Рубрика Автоматизация предприятий



ОАО «Силовые машины» передало сопровождение и развитие корпоративной системы на базе SAP ERP в аутсорсинг компании «Техносерв Консалтинг». Планируется, что это позволит предприятию оптимизировать затраты на сопровождение системы, гарантировать стабильную работу важнейших бизнес-приложений и подготовить ИТ-систему к возрастающей нагрузке.

Специфика деятельности «Силовых машин» предъявляет высокие требования к стабильной работе ERP-системы. Одновременно на предприятии выполняется несколько тысяч заказов по производству энергетического оборудования, а циклы его изготовления длятся несколько лет. ERP-система должна обеспечивать сохранность исторических данных, высокую производительность расчетов и стабильную работу при постоянно растущих массивах информации.

Работы по обслуживанию SAP ERP включают организацию единой точки приема обращений по всем вопросам, консультирование пользователей по решению сложных задач и нестандартных ситуаций, поддержку при закрытии отчетного периода в финансах и выполнении сложных расчетов. Кроме того, партнер берет на себя диагностику и оперативное устранение инцидентов, выявление областей оптимизации бизнес-процессов и расширения функционала и доработку системы, включая постановку задач, внесение изменений и тестирование.


Теги: Автоматизация предприятий