22:26 12.03.2014 |   1585

Рубрика Автоматизация предприятий



Предприятие «Витек» автоматизировало обработку заказов в системе электронного документооборота и перешло на обмен юридически значимыми документами с торговыми сетями с помощью решения «Ритейл.Контур».

Предприятие «Витек» – уральский производитель снеков и кондитерских изделий – автоматизировал обработку заказов в системе электронного документооборота и перешел на обмен юридически значимыми документами с торговыми сетями с помощью решения «Ритейл.Контур».

Учет документации по поставкам продукции компания ведет в среде «1С», поэтому наиболее важной задачей при внедрении электронного обмена данными (Electronic data interchange, EDI) была качественная интеграция для прямой загрузки документов в учетную систему. Ранее предприятие работало с несколькими EDI-провайдерами и отмечало частые проблемы с обработкой документов. Настроенное в ходе проекта взаимодействие систем требует минимального участия человека в процессе обработки заказов и документов на поставку, что стало причиной сокращения времени на получение и обработку заказов до 60%.


Теги: Автоматизация предприятий