14:47 05.02.2014 |   1649



В настоящее время Microsoft проводит две кампании по продвижению своих сетевых магазинов и мобильных устройств. В рамках первой клиентам предлагается обменять старый (но работоспособный) смартфон или планшет на кредит в Microsoft Store. Размер кредита, в зависимости от модели и состояния смартфона, может доходить до 250 долл. В рамках второй кампании в том же сетевом магазине можно приобрести годовую подписку на сервис Xbox Music стоимостью в 99,90 долл. и получить в качестве бесплатного приложения смартфон Nokia Lumia 520 (версия для оператора AT&T) или Nokia Lumia 521 (версия для оператора T-Mobile).

Смартфоны Lumia 520 и 521 представляют собой облегченные версии выпущенных в сентябре прошлого года моделей Lumia 820 и 920. Хотя внешне они не отличаются от старших моделей, технические характеристики у них более скромные. Тем не менее, если воспользоваться предложением и сдать старый смартфон, то можно получить и новый смартфон, и до 150 долл. кредита, который можно будет потратить, например, на приобретение планшета Surface 2.

Акция по обмену старых устройств заканчивается 2 марта, а раздача бесплатных смартфонов подписчикам Xbox Music — 17 февраля.


Теги: