14:10 22.01.2014 |   3951



Как сообщил главный редактор сайта Mobile-review.com Эльдар Муртазин, презентация смартфона Samsung Galaxy S5 состоится в Барселоне 23 февраля в 18.00. В компании Samsung подтвердили, что пресс-конференцию под названием Unpacked 2014 действительно планируется провести 23 февраля, за день до официального открытия выставки Mobile World Congress в Барселоне. До сих пор при выпуске устройств серии Samsung Galaxy S проводились отдельные презентации. Представление S5 на выставке MWC может нарушить эту традицию.

Утверждается, что в продаже Galaxy S5 появится в апреле и будет стоить столько же, сколько и его предшественник. В смартфоне будет реализована новая версия пользовательского интерфейса TouchWiz, но называться она будет уже по-другому. Предполагается также, что разрешение экрана Galaxy S5 будет соответствовать формату 2K, разрешение камеры достигнет 20 мегапикселей, а кроме того, смартфон будет снабжен сканером радужной оболочки глаза.

В июне, добавляет Муртазин, выйдет и новая модель iPhone. Нынешние модели iPhone 5s и 5с были выпущены в сентябре прошлого года.


Теги: