Брелок Keyport Slide делает связки ключей легче, компактнее и беззвучнее




16:30 18.12.2013 |   1450



Группа американских предпринимателей собрала через сайт Kickstarter деньги на вторую модель брелка Keyport Slide, рекламируя его как высокотехнологичный, стильный и современный.

Брелок Keyport Slide
Источник: Keyport

Группа американских предпринимателей собрала через сайт Kickstarter деньги на вторую модель брелка Keyport Slide, рекламируя его как высокотехнологичный, стильный и современный. Ключи размещаются в самом брелке, выдвигаясь из него подобно разъему USB у флэшек. Поскольку ключи в Keyport лишены головки, — ее роль играет сам брелок, — общий их вес становится меньше. К тому же «связка» получается более компактной, не звенит, не царапает вам карман и не утыкается в ногу, объясняют изобретатели.

Чтобы «перенести» свои ключи в Keyport, вы отправляете производителю их снимки, а в обмен вам высылают набор соответствующих болванок. После этого мастер делает из них копии ключей, которые можно установить в брелок. Всего их там помещается шесть. В дополнение к брелку производитель предлагает совместимые с ним светодиодный фонарик, флэш-накопитель и открывалку для пива.

Каждый брелок имеет уникальный серийный номер, по которому компания выйдет на вас, если кто-то передаст ей брелок, который вы потеряли. В Keyport Slide 2.0 появились сменные боковые пластинки, с помощью которых можно оформлять брелок по вашему личному вкусу, а материал самого держателя ключей стал более прочным.


Теги: Digital Life