14:40 09.12.2013 |   1143



Сотрудничество будет направлено на координацию совместных действий в области информатизации и технической защиты информации, обеспечение взаимной совместимости продукции, а также взаимопомощь и проведение консультаций по научно-техническим вопросам.

Российские компании ЗАО «РОСА», разработчик операционных систем и системного ПО, и Kraftway, работает в области интеграции, а также разработки, производства и внедрения доверенных платформ со средствами защиты информации и реализации сложных ИТ-проектов, заключили соглашение о технологическом партнерстве.

Компании договорились объединить свои усилия по созданию доверенных программно-технических комплексов на базе вычислительной техники и программных средств Kraftway и системного ПО производства «РОСА». Сотрудничество будет направлено на координацию совместных действий в области информатизации и технической защиты информации, обеспечение взаимной совместимости продукции, а также взаимопомощь и проведение консультаций по научно-техническим вопросам.


Теги: Информационная безопасность