17:05 10.11.2013 |   1116



В первой половине 2014 года в «Ай-Теко» будет создана практика внедрения систем HP Autonomy по обработке больших неструктурированных данных, безопасности и организации видеонаблюдения, по работе с соцсетями и медиаисточниками, аудиту и проведению расследований.

Компании «Ай-Теко» и HP сообщили о намерении совместно развивать технологии и решения для работы с Большими Данными в России и странах СНГ.

В конце октября в российском офисе HP состоялась встреча высшего руководства компаний, по результатам которой было определено направление дальнейшего партнерского взаимодействия. Согласно достигнутым договоренностям, «Ай-Теко» и HP планируют совместное продвижение программных продуктов HP Autonomy, предназначенных для обработки данных, поиска информации и управления знаниями, на корпоративных рынках России и стран СНГ.

В первой половине 2014 года в «Ай-Теко» будет создана практика внедрения систем HP Autonomy по обработке больших неструктурированных данных, безопасности и организации видеонаблюдения, по работе с соцсетями и медиаисточниками, аудиту и проведению расследований, архивированию, документообороту и резервному копированию, а также маркетингу и созданию интеллектуальных контакт-центров. Помимо этого, для достижения необходимого уровня экспертизы по продуктам HP Autonomy в сжатые сроки будет сформирована команда профильных технических экспертов. Запланирован ряд совместных маркетинговых активностей, в том числе участие в крупных отраслевых мероприятиях и конференциях, организация тематических семинаров и практикумов.


Теги: