16:48 08.11.2013 |   2848



Подключение к «Связной Мобайл» станет доступно во всех регионах России с 10 ноября. На первом этапе посетителям магазинов «Связной» будет предложено два тарифа: Friends и BIG.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и мобильный ретейлер «Связной» объявили о запуске на базе сети МТС виртуального оператора «Связной Мобайл».

Услуги нового виртуального оператора рассчитаны на активную аудиторию, в числе интересов которой – музыка и путешествия. Так, абоненты «Связной Мобайл» получат скидку 1 тыс. руб. на приобретение авиабилетов от «Связной Трэвел» и бесплатные подписки на музыку и книги в приложении SVOY. Автомобилистам в качестве подарка предложены опции продукта «КАСКО-Конструктор», а тем, кому удобно использовать «Связной» в качестве доступного места оформления кредитов или внесения ежемесячных платежей – три месяца погашения кредитов без комиссии. Кроме того, каждый квартал оператор будет предлагать новый набор бонусов и скидок. Также при подключении каждый абонент получит широкий спектр бонусов от «Связного», в частности скидку 10% на покупку в магазинах сети и карту «Связного-Клуба» с начислением «плюсов» в размере 5% от стоимости покупок.

Подключение к «Связной Мобайл» станет доступно во всех регионах России с 10 ноября. На первом этапе посетителям магазинов «Связной» будет предложено два тарифа: Friends, рассчитанный на общение с абонентами всех российских операторов, и BIG, предназначенный для активных пользователей смартфонов, которым, прежде всего, важен быстрый и доступный Интернет.


Теги: