09:13 10.10.2013 |   1561



Большинство обозревателей и аналитиков сходятся на том, что планшет iPad пятого поколения будет чуть легче и тоньше предшественника, с улучшенной камерой и 64-битным процессором A7, впервые появившемся в смартфоне iPhone 5S, или его модифицированным вариантом.

Блог AllThingsD утверждает, что представление новых моделей планшетов iPad назначено на 22 октября. Это было бы неудивительно, так как в прошлом году Apple представила новые модели iPad, в том числе iPad Mini, во вторник, 23 октября. В этом году вторник приходится на 22 октября. Эту же дату еще в сентябре называли авторы блога Current Editorials.

Как обычно, на пресс-конференцию, посвященную представлению новых моделей, можно будет попасть только по приглашениям, пишет AllThingsD. Если Apple будет придерживаться того же графика, что и в прошлом году, то рассылку приглашений следует ожидать за неделю до пресс-конференции, 15 октября.

Большинство обозревателей и аналитиков сходятся на том, что планшет iPad пятого поколения будет чуть легче и тоньше предшественника, с улучшенной камерой и 64-битным процессором A7, впервые появившемся в смартфоне iPhone 5S, или его модифицированным вариантом. В планшете iPad четвертого поколения устанавливаются процессоры A6X, тогда как в iPhone 5, выпущенном чуть раньше — процессоры A6.

22 октября могут быть представлены также операционная система OS X Mavericks и настольный компьютер Mac Pro в необычном цилиндрическом корпусе, пишет AllThingsD.


Теги: