15:19 27.08.2013 |   1688



Он доступен не только через веб-интерфейс, но и через десктопные и мобильные приложения, кроме того создан специальный клиент под Linux. При этом приложения для «больших» компьютеров позволяют автоматически синхронизировать с хранилищем специальную папку на жестком диске.

Начинается закрытое бета-тестирование «Облака Mail.ru». Его участники бесплатно получат до 100 Гбайт облачного хранения данных, в котором можно хранить и делиться с другими пользователями фотографиями, видео, презентациями и другими файлами.

Сервис доступен не только через веб-интерфейс, но и через десктопные (для Windows и Mac OS) и мобильные приложения для Android и iOS, кроме того создан специальный клиент под Linux. При этом приложения для «больших» компьютеров (на Windows или Mac OS) позволяют автоматически синхронизировать с хранилищем специальную папку на жестком диске.

Вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения почта и портал Анна Артамонова утверждает, что «Облако Mail.ru» — один из первых сервисов, который дает пользователю место, сопоставимое с размерами жесткого диска.


Теги: