23:22 09.08.2013 |   775



Компания «ВымпелКом» объявила о запуске сервиса Microsoft Office 365 Mobile в рамках единого мобильного решения, которое позволит корпоративным клиентам эффективнее использовать «облачное» программное обеспечение Microsoft Office 365 на мобильных устройствах.

SaaS-сервис, который входит в пакет телекоммуникационных услуг «Билайн Бизнес», доступен для корпоративных пользователей Московского региона.

Как рассказали в «ВымпелКоме», пользователи могут адаптировать данное решение под нужды и возможности своей компании, выбирая тип и количество подписок Microsoft Office 365, оптимальный тарифный план и набор дополнительных опций, а также разновидность мобильных устройств.

Как подчеркивают в «ВымпелКоме», смартфоны и планшеты представляют собой все более значимый элемент единого ИТ-ландшафта организаций, обеспечивая пользователям возможность оперативного доступа к информации. Microsoft Office 365 Mobile — первое полноценное совместное решение «Билайн Бизнес» и Microsoft, обеспечивающее широкие возможности в части повышения эффективности работы сотрудников. Для корпоративных клиентов открыта возможность бесплатно протестировать работу сервиса Microsoft Office 365 Mobile в течение 30 дней.


Теги: