20:54 05.08.2013 |   1282



Компания Samsung разослала журналистам приглашения на пресс-конференцию, посвященную, насколько можно судить, представлению нового устройства семейства Galaxy. Вероятнее всего, им окажется смартфон Galaxy Note III. Пресс-конференция состоится в Берлине 4 сентября — за два дня до открытия проходящей там же конференции IFA. В Берлине в сентябре прошлого года была представлена и предыдущая модель Galaxy Note.

Еще одним намеком на то, что представлено будет именно устройство из серии Note, может служить стиль оформления приглашения. Текст написан от руки и выглядит примерно так, как выглядят записи, сделанные пером на экране Note.

Как утверждает новостной сайт TechCrunch.com, экран смартфона Note III будет еще больше, чем Note II — с диагональю 6,3 дюйма против 5,5 дюйма. Возможно также, что Note III выйдет в нескольких вариантах с разными размерами экрана.

Galaxy Note II работает под управлением операционной системы Android 4.1.2, вышедшей в октябре 2012 года. В конце июля этого года была выпущена версия Android 4.3.


Теги: