13:32 05.08.2013 |   1146



Компания OCS объявила о расширении продуктового портфеля в софтверном направлении. Дистрибьютор включил в свой ассортимент решения по виртуализации серверов и автоматизации компании Parallels, с которой сотрудничает с осени 2011 года.

В продуктовой группе виртуализации серверов OCS предлагает решение Parallels Cloud Server, включающее систему хранения данных уровня SAN Parallels Cloud Storage, систему контейнерной виртуализации Parallels Containers и систему гипервизорной виртуализации Parallels Hypervisor. В портфеле дистрибьютора также появилось решение для виртуализации на уровне ОС Parallels Virtuozzo Containers.

В продуктовой группе автоматизации OCS начала продвигать Parallels Automation – платформу для предоставления хостинга и облачных услуг для сервис-провайдеров и Parallels Business Automation Standard – решение для автоматизации и биллинга хостинга. В ассортимент дистрибутора также вошло семейство продуктов Parallels Plesk Panel, представляющее собой решение для организации и автоматизации веб- и VPS-хостинга для хостеров и реселлеров.


Теги: