09:43 12.06.2013 |   1362



Пакет Autonomy Legacy Data Cleanup, выпущенный подразделением Autonomy компании Hewlett-Packard, предназначен для автоматического поиска и удаления старых файлов и сообщений электронной почты в репозиториях SharePoint. При этом во внимание принимается как длительность хранения файла, так и другие факторы — например, наличие дубликатов файла и статистика обращений к нему пользователей. Удаляться могут также ненужные системные файлы.

Для работы Autonomy Legacy Data Cleanup необходимо наличие новой версии системы контроля политик ControlPoint 4.0. Если пакет применяется совместно с инструментами индексации и категоризации платформы анализа данных Autonomy Idol, то выбирать данные для очистки можно и по конкретным темам.

На конференции HP Discover компания представила ряд проектов в области анализа больших объемов данных. Выпущена полнофункциональная бесплатная версия аналитической СУБД Vertica Analytics с ограничением максимального объема массива данных в один терабайт. Была представлена также новая маркетинговая программа HAVEn. Она ориентирована на совместное применение пакетов сбора и анализа данных HP Autonomy, HP Vertica, HP ArcSight и HP Operations Management.


Теги: Программное обеспечение