10:55 30.05.2013 |   1444



Финский бренд Suunto представил второе поколение спортивных часов со встроенным передатчиком GPS – модели Ambit2 и Ambit2 S.

Suunto Ambit2
Источник: Suunto

Финский бренд Suunto представил второе поколение спортивных часов со встроенным передатчиком GPS – модели Ambit2 и Ambit2 S. Часы оснащаются 3D-компасом с корректировкой склонения, полнофункциональным GPS-навигатором и барометрическим альтиметром, определяющим высоту по данным GPS с функцией выстраивания графика высот над уровнем моря.

Модели позволяют не только замерять скорость движения, темп и расстояние по данным GPS, но и отслеживают текущую, среднюю и максимальную частоту сердцебиения, затраченные калории, измеряют максимальную эффективность тренировки и время восстановления и т.д. Их можно использовать также в режиме многоборья, за счет таких функций, как изменение вида спорта в процессе регистрации данных тренировки, режим триатлона, сравнение видов спорта, анализ собранных данных по виду спорта, интерактивная карта и диаграмма по виду спорта.

Кроме того, с помощью приложения Suunto App можно получить доступ к таким данным, как температура воздуха, барометрическое давление, время восхода и захода солнца, штормовые предупреждения и информация о приливах.


Теги: Digital Life