23:05 24.05.2013 |   882



Консалтинговая группа «Борлас», «платиновый» партнер Oracle, получила статус партнера по Primavera P6 Enterprise Project Portfolio Management 8 в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork. Это уже 22 специализация Oracle, подверженная группой «Борлас».

Проектное управление является одним из наиболее востребованных подходов к организации деятельности компаний и организаций по всему миру. Информационные решения для управления проектами становятся важной частью ИТ-ландшафтов проектно-ориентированных предприятий. Комплекс продуктов Oracle Primavera обеспечивает единую информационную среду и позволяет эффективно решать задачи всем участникам проектов: от конечных исполнителей до руководителей высшего звена.

Для получения специализации по Oracle Primavera «Борлас» подтвердил соответствие набору обязательных требований, которые основаны на потребностях и приоритетах клиентов и партнеров Oracle. Компания продемонстрировала необходимую экспертизу, опыт завершённых проектов и наличие необходимого числа сертифицированных специалистов для предоставления услуг в области создания систем для управления портфелями проектов на основе Oracle Primavera.


Теги: