13:38 01.05.2013 |   1518



В InfoWatch рассчитывают, что сотрудничество с «1С» укрепит позиции программного продукта InfoWatch EndPoint Security в сегменте среднего и малого бизнеса, отмечая, что пока большинство клиентов компании в России – это крупные предприятия.

Группа компаний InfoWatch подписала дистрибьюторский договор с фирмой «1С», которая будет осуществлять продажи программного продукта InfoWatch EndPoint Security через все свои региональные подразделения.

В InfoWatch рассчитывают, что сотрудничество с «1С» укрепит позиции данного продукта в сегменте среднего и малого бизнеса, отмечая, что пока большинство клиентов в России – это крупные компании, такие как «Банк Москвы», «Транснефть», «Компания 'Сухой'», «РусГидро» и другие.

Программный продукт InfoWatch EndPoint Security предназначен для решения задач по управлению и защите рабочих станций корпоративной сети. InfoWatch EndPoint Security защищает небольшие компании от потери важной информации и блокирует несанкционированные действия сотрудников благодаря использованию технологий шифрования и гибко настраиваемых политик ограничения доступа.


Теги: Информационная безопасность