10:45 23.04.2013 |   1933



В нее включена новая система совместной работы в социальном стиле Ming.le и обновленная версия связующего программного обеспечения ION, а пользовательские интерфейсы основаны на HTML5.

На конференции Inforum объявлено о подготовке к выходу версии 10x корпоративной платформы Infor. В нее включена новая система совместной работы в социальном стиле Ming.le и обновленная версия связующего программного обеспечения ION, а пользовательские интерфейсы основаны на HTML5.

Выпуск версии 10x будет осуществляться в несколько этапов. Сначала выйдут приложения групп LN, SunSystems, EAM, CRM и Hansen, а в течение ближайшей пары лет — приложения других семейств Infor. Помимо прочего, в новых версиях приложениях Infor реализована поддержка облачной платформы IBM SmartCloud.

За время руководства генерального директора Чарльза Филлипса, возглавившего компанию в конце 2010 года, Infor увеличила штаты разработчиков на 650 человек. В этом году в компании планируют выпустить порядка 300 новых продуктов — в полтора раза больше, чем в 2012 году. Как отмечают аналитики, Infor пытается совместить стандарты корпоративного уровня с интерфейсами и поддержкой потребительского качества. ИТ-службам есть что продемонстрировать руководству компаний, чтобы обосновать расходы на приобретение программ Infor.


Теги: Программное обеспечение