09:15 23.04.2013 |   2556



Компания Kohler объявила о выпуске новой модификации унитаза Numix со встроенными динамиками, MP3-плеером, FM-радио и пультом дистанционного управления с сенсорным экраном.

Kohler выпустила чудо-унитаз Numi
Источник: Kohler

Компания Kohler объявила о выпуске новой модификации унитаза Numix со встроенными динамиками, MP3-плеером, FM-радио и пультом дистанционного управления с сенсорным экраном. Унитазом, оснащенным встроенным биде с «интегрированной сушилкой», также можно управлять с помощью голосовых команд.

В новой модели появилась поддержка воспроизведения музыки со смартфона по Bluetooth, слот SD для загрузки на унитаз ваших любимых мелодий или «персональных приветствий», управляемая подсветка и сервисный USB-порт, через который техники Kohler могут устанавливать обновления фирменного программного обеспечения. В дополнение к новому Numi предлагается батарейный комплект, которого хватит примерно на 100 сливов — на случай отключения питания в электросети, от которой работают клапаны унитаза.

Первая модель Numi была выпущена в продажу в 2011 году по цене 6 тыс. долл. Новая на сайте Kohler стоит 6600, а предыдущую Amazon распродает по 5000.


Теги: Digital Life