11:00 15.04.2013 |   3709



Также, по прогнозам, в этом году Apple выпустит смартфон iPhone 5S и недорогую модель iPhone. Недавно появились сообщения, что серьезная переработка пользовательского интерфейса может сильно задержать выпуск iOS 7.

В Apple разрабатывают приложение-«бомбу», которое будет представлено на июньской конференции компании World Wide Developers Conference вместе с операционной системой iOS 7, — предположила аналитик Morgan Stanley Кэти Хьюберти после совещания с руководством Apple. Конкретно, по ее прогнозу, в состав новой версии ОС будет включен онлайн-сервис, — возможно, система мобильных платежей, расширяющая функциональность приложения Passbook, или сервис потоковой доставки музыки, который, вероятно, будет называться iRadio.

В записке для инвесторов Хьюберти указала, что под руководством старшего вице-президента по онлайн-сервисам и приложениям Apple Эдди Кью также совершенствуются нынешние облачные сервисы компании — iCloud и Maps. Аналитик напоминает, что недавно в Apple перешел бывший директор по технологиям Adobe Кевин Линч, который руководил созданием облачной платформы Adobe Creative Cloud.

По прогнозу Хьюберти, в этом году Apple выпустит смартфон iPhone 5S и недорогую модель iPhone. Недавно появились сообщения, что серьезная переработка пользовательского интерфейса может сильно задержать выпуск iOS 7. На сайте Daring Fireball утверждают, что Apple даже перевела часть инженеров c OS X 10.9 на iOS 7, чтобы успеть выпустить ее в срок.


Теги: