12:36 12.04.2013 |   2113



Начиная с 2013 года представители InfoWatch будут развивать направление защиты данных в Азербайджане, Киргизии, Белоруссии, Казахстане, Молдавии, Узбекистане и Украине.

Группа компаний InfoWatch сообщила о планах расширения присутствия в странах СНГ. Начиная с 2013 года представители InfoWatch будут развивать направление защиты данных в Азербайджане, Киргизии, Белоруссии, Казахстане, Молдавии, Узбекистане и Украине.

Данный шаг является очередным этапом реализации региональной политики InfoWatch по активной экспансии на рынки СНГ, говорится в сообщении компании. Успешная работа в этом направлении, полагают в InfoWatch, зависит от досконального знания локальных регулирующих норм законодательства, отраслевых стандартов и специфики наиболее распространенных бизнес-моделей, поэтому региональные рынки требуют индивидуального подхода. На менеджеров InfoWatch будет возложена задача по исследованию рынков, развитию клиентской базы, оперативному отклику на потребности и запросы существующих заказчиков и развитию партнерской сети в соответствии со стратегией по укреплению позиций продуктов компании в сегментах Enterprise и SMB.


Теги: Информационная безопасность