14:37 01.03.2013 |   1571



В этом году конференция собрала более 100 компаний-дилеров из 47 регионов России.

21 – 22 февраля 2013 года прошла дилерская конференция компании Polymedia. В ходе этого ежегодного мероприятия состоялось традиционное заседание клуба игроков аудиовизуальной индустрии, позволившее подвести итоги года и выявить основные тенденции рынка. На конференции производители представили новинки, а дилеры наметили стратегию работы на целый год.

В этом году конференция собрала более 100 компаний-дилеров из 47 регионов России. В числе участников также были производители аудиовизуального и интерактивного оборудования, которые представили в рамках выставочной части новинки таких брендов, как Promethean, LifeSize, Casio, Panasonic, Aver, Sanako.

По итогам работы за 2012 год Polymedia наградила лучших дилеров «За успешное продвижение решений для образования», «За успехи в области системной интеграции» и «За успехи в продвижении решений для бизнеса». Участники конференции рассказали о своем опыте реализации проектов. Были представлены крупные внедрения ИТ-решений, например, оснащение Центра информатизации и оценки качества образования Республики Удмуртия.


Теги: