17:12 13.02.2013 |   1356

Рубрика Автоматизация предприятий



Концерн «Тракторные заводы» начал использовать СЭД CompanyMedia на планшетных устройствах iPad. Мобильный доступ к системе позволяет руководителям и менеджерам холдинга своевременно получать необходимую информацию для принятия управленческих решений и, как следствие, качественно повысить эффективность деятельности предприятия.

Начало сотрудничества концерна и компании «ИнтерТраст» — разработчика CompanyMedia — было начато в 2008 году. В дальнейшем система активно развивалась как территориально, так и функционально (за счет подключения новых модулей). Всего в системе зарегистрировано более 3 тыс. сотрудников.

В целях сокращения сроков принятия решений и повышения эффективности работы руководителей, компании потребовался мобильный доступ к системе. Решение данной задачи стало возможным благодаря подключению мобильных рабочих мест iDocs. Это приложение позволяет пользователям в любой удобный для них момент ознакомиться с поступившими документами и соответствующим образом реагировать на них.


Теги: Автоматизация предприятий