20:02 08.01.2013 |   1697



«Мастер выпуска сертификатов», не имеющий привязки к какому-либо конкретному ПО и не зависящий от особенностей настройки Internet Explorer или Windows, предназначен для всех пользователей продуктов «Такском», прост, удобен и предоставляет ряд новых возможностей.

Компания «Такском» сообщила о запуске единого онлайн-сервиса замены сертификатов ключей электронной цифровой подписи «Мастер выпуска сертификатов». Пользователи программного комплекса «Такском-Спринтер», с помощью которого предоставляется отчетность в контролирующие органы через Интернет, не так давно получили заметно более удобный сервис для замены сертификатов непосредственно в самом программном комплексе.

«Мастер выпуска сертификатов» еще более комфортен в работе, не имеет привязки к какому-либо конкретному ПО и не зависит от особенностей настройки Internet Explorer или Windows. Он предназначен для всех пользователей продуктов «Такском», прост, удобен и предоставляет ряд новых возможностей. Среди них: резервное копирование полученного сертификата, возможность восстановить операцию, если произошла ошибка, печать сертификата сразу после получения. Кроме того, новый сервис позволяет значительно экономить время, в том числе на поездки в офис оператора для «ручной» замены сертификата; Сокращается количество ошибок и проблем.


Теги: Информационная безопасность