15:37 22.12.2012 |   1338



Сотрудничество с разработчиком и издателем популярных компьютерных игр поможет дистрибьютору укрепить позиции в сегменте интерактивных развлечений, в который он вышел в октябре 2012 года.

В OCS Distribution объявили о начале совместной работы с разработчиком и издателем компьютерных игр — компанией Electronic Arts. Сотрудничество поможет дистрибьютору укрепить позиции в сегменте интерактивных развлечений, в который компания вышла в октябре 2012 года. Благодаря EA в ассортименте OCS появятся игры для платформы Nintendo, завоевавшие многомиллионную аудиторию во всем мире.

Среди новинок в портфеле дистрибьютора можно встретить легендарный симулятор FIFA 13, предлагающий спортивным фанатам испытать драматизм и непредсказуемость настоящего футбола; игру Mass Effect 3, созданную для тех, кто с детства мечтал спасти Землю. Также в скором времени на складах OCS появится видеоигра Need for Speed Most Wanted.

На сегодняшний день розничную часть канала OCS составляют 1500 компаний. Развитая складская сеть в 22 городах России и полнофункциональные офисы в 26 городах обеспечат своевременные поставки, являющиеся условием, необходимым для работы в быстроменяющейся игровой отрасли, обещают в OCS.


Теги: