15:26 06.11.2012 |   1153



Компания «СКБ Контур» запустила портал Kontur.ru, на котором представлен весь набор инструментов, необходимых для успешного ведения бизнеса: электронный магазин SaaS-сервисов, уникальный контент для предпринимателей и техническая поддержка пользователей в режиме онлайн.

Запуск сайта происходит в несколько этапов – в соответствии с моделью итеративной разработки. Уже сейчас на сайте можно ознакомиться со всеми сервисами «СКБ Контур», собранными для удобства навигации на одной странице. Вторым этапом станет реализация функциональности электронного магазина и личного кабинета пользователя. Любой посетитель сможет оформить подписку на тот или иной продукт, а также совершить покупку после знакомства с демоверсией. В дальнейшем планируется создание сервисов для общения клиентов, появление календаря региональных бизнес-событий.

Возможности портала kontur.ru будут интересны тем, кто хотел бы открыть свое дело, вести бухгалтерский или управленческий учет или более эффективно развивать уже действующий бизнес.


Теги: