14:57 24.09.2012 |   1102



Совет директоров компании IT Energy назначил на пост генерального директора компании Дмитрий Сергиенко, который ранее занимал должность первого заместителя гендиректора.

Как отмечается, Сергиенко работает в IT Energy с октября 2011 года. Ранее работал директором по энергоэффективности в «Российском энергетическом агентстве», вице-президентом по информационным технологиям в компании «Комплексные энергетические системы», директором по стратегическому развитию в «Волжской территориальной генерирующей компании» (ТГК-7) и ряде других крупных компаний. В новой должности Сергиенко будет заниматься вопросами реализации стратегии развития компании, направленной на дальнейшее развитие компетенций в сфере комплексных проектов электроэнергетики, а также расширением географии оказываемых услуг и увеличением числа новых клиентов компании, говорится в сообщении IT Energy.

Ранее занимавший должность генерального директора IT Energy Олег Сундуков планирует работать над созданием и развитием стратегических направлений в холдинге ru-Net и курировать коммерческую деятельность группы Volta Engineering Group. Сундуков также остается в IT Energy в должности заместителя генерального директора по коммерческим вопросам и намерен сосредоточить усилия на создании эффективного блока продаж компании.


Теги: