10:00 24.09.2012 |   1249



Crossbeam RT и McAfee вывели на российский рынок совместное решение для безопасности сети, сочетающее сетевой экран McAfee Firewall Enterprise и семейство платформ сетевой безопасности Crossbeam RT. Решение предназначено для защиты сетей госорганизаций, предприятий критической инфраструктуры и операторов связи.

X Series Crossbeam RT и McAfee предлагают российскому рынку совместный продукт

Программно-аппаратная платформа Crossbeam RT серии X позволяет сетевому экрану McAfee Firewall Enterprise работать с производительностью операторского класса — на скоростях до 40 Гбит/с при инспектировании трафика приложений и демонстрировать масштабируемость и избыточность на уровне, необходимом крупным предприятиям и операторам для защиты своих сетей.

Сетевой экран нового поколения компании McAfee создает широкие возможности для мониторинга внешних и внутренних угроз и уязвимостей и более эффективной защиты.

Установка экранов McAfee на платформе Crossbeam RT серии X позволит заказчикам смогут сократить расходы и консолидировать свои ресурсы при одновременном повышении общего уровня безопасности, утверждается в официальном сообщении компаний.

Crossbeam RT X Series — это высокоэффективная виртуальная сетевая инфраструктура, которая рассчитана на любые приложения безопасности. Это дает возможность заказчикам легко контролировать, обеспечивать и масштабировать систему безопасности. Платформа имеет сертификат ФСБ России на соответствие требованиям информационной безопасности. Производство продуктов Crossbeam RT ведется на предприятиях госкорпорации «Ростехнологии».


Теги: Информационная безопасность