14:26 20.09.2012 |   1293



Сервисы «Найди свой избирательный участок» и «Найди себя в списке избирателей» закончат свою работу в 21.00 по московскому времени в единый день голосования 14 октября.

19 сентября на сайте ЦИК России открыты интернет-сервисы для избирателей «Найди свой избирательный участок» и «Найди себя в списке избирателей». В ближайшее время сервисы будут функционировать в тестовом режиме.

Интернет-услуга «Найди свой избирательный участок» позволяет узнать, на каком избирательном участке может проголосовать гражданин. Для получения информации достаточно только указать адрес проживания избирателя.

Сведения о включении гражданина в список избирателей и обработке его персональных данных предоставляет сервис «Найди себя в списке избирателей». Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо зарегистрироваться на сайте ЦИК в разделе «Личный кабинет».

Интернет-сервисы для избирателей закончат свою работу в 21.00 по московскому времени в единый день голосования 14 октября.

В 23.00 в день начала тестирования корреспонденту OSPnews, проживающему в Московской области, найти свой избирательный участок при помощи нового интернет-сервиса не удалось. На то и тестовый режим.


Теги: Государство, общество и ИТ